Контроль качества

Каждое изделие проходит контроль качества, чтоб ни одна некачественная единица товара не попала к покупателю

Экономичность

Высокая теплоемкость чугуна позволит Вам готовить продукты на слабом огне.

Экологичность

Чугун - один из самых безопасных материалов для изготовления посуды, не токсичен, не может нанести вред здоровью человека!

Долговечность

Посуда из чугуна почти вечна, так как она практически не подвержена деформации! Не боится перегрева и механических повреждений!

Интернет-магазин толстостенной чугунной посуды от производителя

Мы рады приветствовать Вас в Доме чугунной посуды

Преимуществом чугунной посуды является свойство чугуна равномерно распределять и долго сохранять тепло.

Чугун – экологически чистый материал. Наши предки предпочитали исключительно чугунную посуду. Многие из нас помнят и с теплотой в душе вспоминают «бабушкины» чугунные сковороды  пропитанные маслом, с натуральным блеском от него. При регулярном  использовании образовывается естественная пленка, поэтому пища не пригорает.

Прекрасный эффект получается при приготовлении блюд, кода чугунная посуда накрыта чугунной крышкой, внутри создается эффект «русской печи». При этом пища не только жарится или варится, но и томится, что придает ей необычайно великолепный вкус.

Жаркое, буженина, ребрышки при приготовлении в чугунных казанах, жаровнях имеют зажаристую, золотистую корочку.

Стейки, крылышки, отбивные, филе рыбы, морепродукты хорошо готовить на грилях (ребристых поверхностях).

Посуда из чугуна пригодна для использования на любых варочных поверхностях: газовых, электрических, индукционных, с керамическим покрытием, и в духовке. Дно каждого изделия обточено и имеет идеальную поверхность прилегания к плите.

В нашем интернет - магазине Вас приятно удивит ассортимент чугунной посуды и изделий из чугуна.

Здесь Вы можете приобрести чугунные сковороды, сковороды гриль, казаны азиатские от 3 до 200 литров, казаны классические от 3 до 25 литров, чугунные гусятницы, чугунную утятницу, сковороды цыпленок табака, сковороды – жаровни, казаны для плова, всего около ста наименований чугунной посуды.

Приятных Вам покупок.

УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ И ГОСТИ НАШЕГО САЙТА, ПРОСИМ ОБРАТИТЬ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, ЧТО ЦЕНА НА ИЗДЕЛИЕ ФОРМИРУЕТСЯ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ВЕСА!!!